DREAM House Hostel Kyiv

 

DREAM House Hostel Kyiv

 

Kyiv, 2d Andriivckiy uzviz (decent)

+38 044 580 21 69, 095 703 29 79

kyiv@dream-hostels.com

Skype: dreamhousekiev

 

DREAM mini Hostel Odessa

 

DREAM mini Hostel Odessa

 

Odessa, 12 square Soborna, app. 7 (2 floor)

+ 38 067 696 29 32, 095 045 20 63, 093 039 32 85

odessa@dream-hostels.com

Skype: dreamhostelodessa

 

 

DREAM Hostel Lviv

 

DREAM mini Hostel Odessa

 

Lviv, 5 Krakivska str.

+38 032 247 10 47, +38 099 055 71 31
 
lviv@dream-hostels.com

Skype: live:lviv_41

 

 

 

 

DREAM Hostel Warsaw

 

DREAM Hostel Warsaw

 

Warsaw, 55 Krakowskie Przedmiescie str.

+ 48 22 419 48 48, +48 22 419 48 49

warsaw@dream-hostels.com

Skype: dream.warsaw

 

DREAM Hostel Carpathians

 

DREAM Hostel Carpathians

 

Rakhiv, 8а Carpatska str., app. 17

+38 093 752 02 28, 068 252 58 25

rakhiv@dream-hostels.com

Skype: dreamhostelrakhiv

 

 

DREAM Hostel Poltava

 

DREAM House Hostel Kyiv

 

Poltava, 7 Yevropeiska St

+38 068 404 2255, +38 050 404 2255

poltava@dream-hostels.com

Skype: dreamhostelpoltava

 

DREAM Hostel Bratislava

 

DREAM mini Hostel Kharkiv

 

Bratislava, 9/A Leškova St.

+421 233 000 237

bratislava@dream-hostels.com

 

 

DREAM Hostel Zaporizhzhia

 

Dream Hostel Zaporizhzhia

 

Zaporizhzhia, 158, Soborniy Avenue

+38 099 797 50 75, 067 420 19 90, 063 562 79 52

zp@dream-hostels.com

Skype: DreamHostelZp

 

 

 

© Dream-Family 2011-2018. Alle Rechte vorbehalten.

Cookie

Wir verwenden Cookies, um die Nutzung unserer Website zu erleichtern und auch anonyme Gesamtstatistiken zu erstellen. Wenn Sie Cookies nicht sperren, heisst es, dass Sie mit ihrer Verwendung und Speicherung am Gerätespeicher einverstanden sind. Sie können alle Cookies selbst verwalten, indem Sie Ihre Browser-Einstellungen entsprechend ändern

OK